День Первый — различия между версиями
(Новая страница: «Группа "День Первый". Образована в конце 2010 года.») |
WikiSysop (обсуждение | вклад) |
||
| (не показано 7 промежуточных версий 2 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | + | {{Музыкальный коллектив | |
| + | | Название = День Первый | ||
| + | | Подпись = | ||
| + | | Ключ = | ||
| + | | Лого = День Первый Логотип.jpg | ||
| + | | Фото = День Первый Фото.jpg | ||
| + | | Описание_фото = | ||
| + | | Фон = | ||
| + | | Годы = 2007 | ||
| + | | Страна = Россия | ||
| + | | Город = Самара | ||
| + | | Язык = русский | ||
| + | | Жанр = рок | ||
| + | | Жанры = | ||
| + | | Псевдоним = | ||
| + | | Псевдонимы = | ||
| + | | Лейбл = | ||
| + | | Лейблы = | ||
| + | | Тематика = | ||
| + | | Состав = Михаил Ковтун — гитара, вокал, ударные | ||
| + | | Актёры = | ||
| + | | Бывшие участники = Алексей Еремеев — бас<br />Михаил «MZKM» Тамодлин — гитара | ||
| + | | Другие проекты = | ||
| + | | Сайт = | ||
| + | }} | ||
| + | «День Первый» — музыкальный проект из Самары без определенной стилистической направленности. | ||
| + | «Родился» приблизительно в Декабре 2007г и стал продолжением творчества теперь уже не существующих групп «Побочный Эффект» и «Светлая Сторона» | ||
| + | |||
| + | Вообще с 2002 по 2007 был полноценный состав, менялся, распадался собирался, были выступления, но как то все это тяжело давалось (собирать музыкантов в «кучу», сочинять самому чужие партии и т. д.) — короче говоря работаю пока один, не считая совместных работ с другими группами) — нравится! | ||
| + | |||
| + | В плане стиля это близко к рок-музыке, иногда это электроника, иногда просто эксперименты со звуком. | ||
| + | Много песен почему то получается на военную тематику. Очень уважаю героизм в людях, силу воли и духа. | ||
| + | |||
| + | Записываю все на домашней студии. Были несколько не очень удачных попыток поработать на проф. студиях, но как показала практика-даже если на студии есть хорошие «железки», там же есть и абсолютно глухой звукоинженер. | ||
| + | |||
| + | |||
| + | <!-- Примечание администратора: Хорошо бы переписать текст от третьего лица, для соответствия общей стилистике Вики.--> | ||
| + | [[Категория:Самарские группы]] | ||
Текущая версия на 11:24, 21 января 2015
| День Первый | |
| логотип | |
| фото | |
| Основная информация | |
|---|---|
| Жанр |
рок |
| Годы |
2007 |
| Страна |
Россия |
| Город |
Самара |
| Язык песен |
русский |
| Состав |
Михаил Ковтун — гитара, вокал, ударные |
| Бывшие участники |
Алексей Еремеев — бас |
«День Первый» — музыкальный проект из Самары без определенной стилистической направленности. «Родился» приблизительно в Декабре 2007г и стал продолжением творчества теперь уже не существующих групп «Побочный Эффект» и «Светлая Сторона»
Вообще с 2002 по 2007 был полноценный состав, менялся, распадался собирался, были выступления, но как то все это тяжело давалось (собирать музыкантов в «кучу», сочинять самому чужие партии и т. д.) — короче говоря работаю пока один, не считая совместных работ с другими группами) — нравится!
В плане стиля это близко к рок-музыке, иногда это электроника, иногда просто эксперименты со звуком. Много песен почему то получается на военную тематику. Очень уважаю героизм в людях, силу воли и духа.
Записываю все на домашней студии. Были несколько не очень удачных попыток поработать на проф. студиях, но как показала практика-даже если на студии есть хорошие «железки», там же есть и абсолютно глухой звукоинженер.