И'волга — различия между версиями
UksusoFF (обсуждение | вклад) |
Einhund (обсуждение | вклад) (→Light stage) |
||
(не показано 25 промежуточных версий 4 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
− | [[И'волга]] — рок-фестиваль | + | [[Файл:Ivolga logo.jpg|thumb|]] |
+ | [[И'волга]] — рок-фестиваль, был проведен 28-30 августа 2009 года на территории Самарской области, на полуострове Копылово, рядом с Тольятти. На фестивале было три сцены разделенные по жанрам. | ||
+ | |||
+ | ==Хэдлайнеры фестиваля== | ||
+ | |||
+ | * C_FILE (Москва) | ||
+ | * [http://ru.wikipedia.org/wiki/Rashamba Rashamba] (Москва) | ||
+ | * [http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%B5%D1%8F_%28%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0%29 Психея] (Санкт Петербург) | ||
+ | * [http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B_%28%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0%29 Кукрыниксы] (Санкт Петербург) | ||
== Участники фестиваля == | == Участники фестиваля == | ||
+ | Здесь приведёна очерёдность выступлений, заявленная организаторами. Реальный порядок сильно отличался и имел стихийный характер. | ||
+ | |||
===Global stage=== | ===Global stage=== | ||
28 августа | 28 августа | ||
Строка 9: | Строка 19: | ||
* 18:45 - 19:30 - Сахара (Ульяновск) | * 18:45 - 19:30 - Сахара (Ульяновск) | ||
* 19:30 - 20:15 - АНТРЕ (Наб Челны) | * 19:30 - 20:15 - АНТРЕ (Наб Челны) | ||
− | * 20:15 - 21:00 - [[ | + | * 20:15 - 21:00 - [[Дарага]] (Тольятти) |
* 21:00 - 21:45 - [[Татьянин день]] (Тольятти) | * 21:00 - 21:45 - [[Татьянин день]] (Тольятти) | ||
* 21:45 - 22:30 - [[Станционный Смотритель]] (Самара) | * 21:45 - 22:30 - [[Станционный Смотритель]] (Самара) | ||
− | * 22:30 - 23:15 - [[Время | + | * 22:30 - 23:15 - [[Время Z]] (Тольятти) |
− | * 23:15 - 00:00 - [[ | + | * 23:15 - 00:00 - [[Санитарный День]] (Тольятти) |
* 00:00 - 00:45 - NeverDie (Октябрьский) | * 00:00 - 00:45 - NeverDie (Октябрьский) | ||
− | * 00:45 - 01:30 - [[ | + | * 00:45 - 01:30 - [[Fermata]] (Тольятти) |
− | * 01:30 - 02:15 - Anabioz (Октябрьский) | + | * 01:30 - 02:15 - [[Anabioz]]! (Октябрьский) |
* 02:15 - 03:00 - [[Живая Вода]] (Самара) | * 02:15 - 03:00 - [[Живая Вода]] (Самара) | ||
* 03:00 - 03:45 - [[noOne]] (Самара) | * 03:00 - 03:45 - [[noOne]] (Самара) | ||
Строка 30: | Строка 40: | ||
* 15:45 - 16:30 - [[Лонсдейлит]] (Тольятти) | * 15:45 - 16:30 - [[Лонсдейлит]] (Тольятти) | ||
* 16:30 - 17:15 - [[JAZZTHRILLER]] (Тольятти) | * 16:30 - 17:15 - [[JAZZTHRILLER]] (Тольятти) | ||
− | * 17:15 - 18:00 - [[А- | + | * 17:15 - 18:00 - [[А-Рай]] (Тольятти) |
− | * 18:00 - 18:45 - [[ | + | * 18:00 - 18:45 - [[VIZA]] (Тольятти) |
− | * 18:45 - 19:30 - [[Созидальный | + | * 18:45 - 19:30 - [[Четыре Квартала|Созидальный Исход]] (Тольятти) |
* 19:30 - 00:45 - ХЛ | * 19:30 - 00:45 - ХЛ | ||
* 00:45 - 01:30 - [[FM]] (Тольятти) | * 00:45 - 01:30 - [[FM]] (Тольятти) | ||
Строка 56: | Строка 66: | ||
* 12:45 - 13:30 - Pape-Mashe (Ульяновск) | * 12:45 - 13:30 - Pape-Mashe (Ульяновск) | ||
* 13:30 - 14:15 - [[Distorted Cry]] (Тольятти) | * 13:30 - 14:15 - [[Distorted Cry]] (Тольятти) | ||
− | * 14:15 - 15:00 - [[Digital | + | * 14:15 - 15:00 - [[Digital Sex]] (Самара) |
* 15:00 - 15:45 - [[SINNERPIT]] (Самара) | * 15:00 - 15:45 - [[SINNERPIT]] (Самара) | ||
* 15:45 - 16:30 - [[Гальваника]] (Тольятти) | * 15:45 - 16:30 - [[Гальваника]] (Тольятти) | ||
Строка 95: | Строка 105: | ||
* 18 - 45 - [[Семантика]] (Тольятти) | * 18 - 45 - [[Семантика]] (Тольятти) | ||
− | * 19 - 30 - [[Левша пацан]] (Тольятти) | + | * 19 - 30 - [[Левша-пацан]] (Тольятти) |
* 20 - 15 - [[FunnyCoPlan]] (Самара) | * 20 - 15 - [[FunnyCoPlan]] (Самара) | ||
− | * 21 - 00 - [[ | + | * 21 - 00 - [[СоZнание]] (Тольятти) |
* 21 - 45 - Эйн Соф (Уфа) | * 21 - 45 - Эйн Соф (Уфа) | ||
* 22 - 30 - [[Татьянин день]] (Тольятти) | * 22 - 30 - [[Татьянин день]] (Тольятти) | ||
* 23 - 15 - [[Культурный Шок]] (Самара) | * 23 - 15 - [[Культурный Шок]] (Самара) | ||
− | * 00 - 00 - Олег Попов и Кошки Куклачёва (Тольятти) | + | * 00 - 00 - [[Олег Попов и Кошки Куклачёва]] (Тольятти) |
* 00 - 45 - [[Homo Flammeus]] (Самара) | * 00 - 45 - [[Homo Flammeus]] (Самара) | ||
Строка 113: | Строка 123: | ||
* 15 - 00 - IN MOTION (Пенза) | * 15 - 00 - IN MOTION (Пенза) | ||
* 15 - 45 - fastfuZZZ (Тольятти) | * 15 - 45 - fastfuZZZ (Тольятти) | ||
− | * 16 - 30 - [[Mon | + | * 16 - 30 - [[Mon Omaros]] (Самара) |
* 17 - 15 - THE DEEGEEDOILS (Тольятти) | * 17 - 15 - THE DEEGEEDOILS (Тольятти) | ||
− | * 18 - 00 - The Shockers (Тольятти) | + | * 18 - 00 - [[The Shockers]] (Тольятти) |
* 18 - 45 - [[АТМА]] (Самара) | * 18 - 45 - [[АТМА]] (Самара) | ||
* 19 - 30 - Operation Plasticine (Тамбов/Москва/Петербург) | * 19 - 30 - Operation Plasticine (Тамбов/Москва/Петербург) | ||
* 20 - 15 - [[8-я нить]] (Тольятти) | * 20 - 15 - [[8-я нить]] (Тольятти) | ||
* 21 - 00 - [[Брокен-Хилл]] (Самара) | * 21 - 00 - [[Брокен-Хилл]] (Самара) | ||
− | * 21 - 45 - [[ | + | * 21 - 45 - [[Волчий Острог]] (Самара) |
* 22 - 30 - Сорок Четыре (Ульяновск) | * 22 - 30 - Сорок Четыре (Ульяновск) | ||
* 23 - 15 - [[Sолями]] (САМАРА) | * 23 - 15 - [[Sолями]] (САМАРА) | ||
Строка 126: | Строка 136: | ||
* 00 - 45 - [[Эйфория]] (Тольятти) | * 00 - 45 - [[Эйфория]] (Тольятти) | ||
* 01 - 30 - Chocolate (Смоленск) | * 01 - 30 - Chocolate (Смоленск) | ||
− | * 02 - 15 - [[Тупые Предметы]](Самара) | + | * 02 - 15 - [[Тупые Предметы]] (Самара) |
* 03 - 00 - [[MataDatoR]] (Самара) | * 03 - 00 - [[MataDatoR]] (Самара) | ||
+ | |||
+ | == Особенности == | ||
+ | * В первый день электрогенератор [http://lurkmore.ru/9000 много раз] отключался в связи с перегрузками. | ||
+ | * Более 10 групп отказались от выступления сославшись на [http://lurkmore.ru/%D0%A3%D0%BD%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%B5_%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE плохую организацию]. | ||
+ | * Вокалист группы [[C_File]] высказал со сцены своё негативное отношение к организации фестиваля в самой жёсткой форме. | ||
== Ссылки == | == Ссылки == |
Текущая версия на 10:35, 4 марта 2021
И'волга — рок-фестиваль, был проведен 28-30 августа 2009 года на территории Самарской области, на полуострове Копылово, рядом с Тольятти. На фестивале было три сцены разделенные по жанрам.
Содержание
Хэдлайнеры фестиваля[править]
- C_FILE (Москва)
- Rashamba (Москва)
- Психея (Санкт Петербург)
- Кукрыниксы (Санкт Петербург)
Участники фестиваля[править]
Здесь приведёна очерёдность выступлений, заявленная организаторами. Реальный порядок сильно отличался и имел стихийный характер.
Global stage[править]
28 августа
- 17:15 - 18:00 - MYSELF (Сызрань)
- 18:00 - 18:45 - Девушка N (Тольятти)
- 18:45 - 19:30 - Сахара (Ульяновск)
- 19:30 - 20:15 - АНТРЕ (Наб Челны)
- 20:15 - 21:00 - Дарага (Тольятти)
- 21:00 - 21:45 - Татьянин день (Тольятти)
- 21:45 - 22:30 - Станционный Смотритель (Самара)
- 22:30 - 23:15 - Время Z (Тольятти)
- 23:15 - 00:00 - Санитарный День (Тольятти)
- 00:00 - 00:45 - NeverDie (Октябрьский)
- 00:45 - 01:30 - Fermata (Тольятти)
- 01:30 - 02:15 - Anabioz! (Октябрьский)
- 02:15 - 03:00 - Живая Вода (Самара)
- 03:00 - 03:45 - noOne (Самара)
- 03:45 - 04:30 - UltimatUm (Пенза)
29 августа
- 12:00 - 12:45 - Пати.Сон (Самара)
- 12:45 - 13:30 - КасемсотЪ (Стерлитамак)
- 13:30 - 14:15 - Eva Koen (Казань)
- 14:15 - 15:00 - ЦВЕТ НЕБА (Димитровград)
- 15:00 - 15:45 - Yuri Mikhaylov group (Смоленск)
- 15:45 - 16:30 - Лонсдейлит (Тольятти)
- 16:30 - 17:15 - JAZZTHRILLER (Тольятти)
- 17:15 - 18:00 - А-Рай (Тольятти)
- 18:00 - 18:45 - VIZA (Тольятти)
- 18:45 - 19:30 - Созидальный Исход (Тольятти)
- 19:30 - 00:45 - ХЛ
- 00:45 - 01:30 - FM (Тольятти)
- 01:30 - 02:15 - ФЕДУЛ ЖАДНЫЙ
- 02:15 - 03:00 - Gabrielle (Тольятти)
- 03:00 - 03:45 - Ok Vinyl (Ульяновск)
Alternative stage[править]
28 августа
- 17:00 - 17:45 - Good Sense (Самара)
- 17:45 - 18:30 - Лабиринт-Х (Нефтегорск)
- 18:30 - 19:15 - Adult Swim (Тольятти)
- 19:15 - 20:00 - NOISE GATE (Тольятти)
- 20:00 - 20:45 - SAPPHEAR (Самара)
- 20:45 - 21:30 - 4EverGrace (Тольятти)
- 21:30 - 22:15 - LoOk InSiDe (Самара)
- 22:15 - 23:00 - EMERSON (Тольятти)
- 23:00 - 23:45 - Void inside (Тольятти)
29 августа
- 12:45 - 13:30 - Pape-Mashe (Ульяновск)
- 13:30 - 14:15 - Distorted Cry (Тольятти)
- 14:15 - 15:00 - Digital Sex (Самара)
- 15:00 - 15:45 - SINNERPIT (Самара)
- 15:45 - 16:30 - Гальваника (Тольятти)
- 16:30 - 17:15 - ExTabula (Самара)
- 17:15 - 18:00 - One My Thriller (Самара)
- 18:00 - 18:45 - Последний штриХ (Тольятти)
- 18:45 - 19:30 - LEZWIELIZA (Самара)
- 19:30 - 20:15 - Мой лучший день (Тольятти)
- 20:15 - 21:00 - Where The Enemy Sleeps (Тольятти)
- 21:00 - 21:45 - Dead Letters (Пенза)
Dark stage[править]
28 августа
- 15:30 - 16:15 - Twilight Sky (Тольятти)
- 16:15 - 17:00 - Nail In Head (Тольятти)
- 00:00 - 01:00 - C_FILE (Москва)
- 01:10 - 01:40 - Freak Theatre (Оренбург)
- 01:50 - 02:20 - Deathharmonic (Самара)
- 02:30 - 03:00 - Autumn Lethargy (Самара)
- 03:10 - 03:40 - Sator (Самара)
- 03:50 - 04:20 - Death or Glory (Самара)
29 августа
- 22:00 - 22:30 - SAD JOLLY (Ульяновск)
- 22:40 - 23:10 - ...It Hurts (Самара)
- 23:20 - 00:20 - HEADPHONE KILLAZZ (Пенза)
- 00:30 - 01:00 - Mexanoid (Уфа)
- 01:10 - 01:40 - 5/6 (Самара)
- 01:50 - 02:20 - ATIS (Самара)
- 02:30 - 03:00 - Zweifelhaft (Самара)
- 03:10 - 03:40 - Wine From Tears (Самара)
- 03:50 - 04:10 - Nemirie (Самара)
Light stage[править]
28 августа
- 18 - 45 - Семантика (Тольятти)
- 19 - 30 - Левша-пацан (Тольятти)
- 20 - 15 - FunnyCoPlan (Самара)
- 21 - 00 - СоZнание (Тольятти)
- 21 - 45 - Эйн Соф (Уфа)
- 22 - 30 - Татьянин день (Тольятти)
- 23 - 15 - Культурный Шок (Самара)
- 00 - 00 - Олег Попов и Кошки Куклачёва (Тольятти)
- 00 - 45 - Homo Flammeus (Самара)
Control stage[править]
29 августа
- 12 - 00 - Paranoid Park (Самара)
- 12 - 45 - the L.a.T.e.X (Ульяновск)
- 13 - 30 - драма.семь (Самара)
- 14 - 15 - THE SAME (Самара)
- 15 - 00 - IN MOTION (Пенза)
- 15 - 45 - fastfuZZZ (Тольятти)
- 16 - 30 - Mon Omaros (Самара)
- 17 - 15 - THE DEEGEEDOILS (Тольятти)
- 18 - 00 - The Shockers (Тольятти)
- 18 - 45 - АТМА (Самара)
- 19 - 30 - Operation Plasticine (Тамбов/Москва/Петербург)
- 20 - 15 - 8-я нить (Тольятти)
- 21 - 00 - Брокен-Хилл (Самара)
- 21 - 45 - Волчий Острог (Самара)
- 22 - 30 - Сорок Четыре (Ульяновск)
- 23 - 15 - Sолями (САМАРА)
- 00 - 00 - Эмпатия (Тольятти)
- 00 - 45 - Эйфория (Тольятти)
- 01 - 30 - Chocolate (Смоленск)
- 02 - 15 - Тупые Предметы (Самара)
- 03 - 00 - MataDatoR (Самара)
Особенности[править]
- В первый день электрогенератор много раз отключался в связи с перегрузками.
- Более 10 групп отказались от выступления сославшись на плохую организацию.
- Вокалист группы C_File высказал со сцены своё негативное отношение к организации фестиваля в самой жёсткой форме.